0ZRC0050FF1E的技术资料
搜索资料
0ZRC0050FF1E
概述
PTC RESETTABLE 90V 0.50A RADIAL
厂商
Bel Fuse Inc
参数
包装:散装,系列:0ZRC,电流 - 保持 (Ih)(最大值):500mA,电流 - 跳闸 (It):1A,电流 - 最大值:40A,电压 - 最大值:90V,R(最小/最大值):0.500 ~ 0.770 欧姆,跳闸时间:4S,封装/外壳:径向,圆盘