08051K3R9CAWTR\\3
概述
CAP THIN FILM 3.9PF 100V 0805
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:Accu-F®,电容:3.9pF,电压 - 额定:100V,容差:±0.25pF,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0805(2012 公制),工作温度:-55°C ~ 125°C,特性:RF,高 Q 值,低损耗,大小/尺寸:0.079" L x 0.050" W(2.01mm x 1.27mm),高度 - 安装(最大值):0.029"(0.73mm)