06035J1R0CAWTR
概述
CAP THIN FILM 1PF 50V 0603
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:Accu-F®,电容:1.0pF,电压 - 额定:50V,容差:±0.25pF,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0603(1608 公制),工作温度:-55°C ~ 125°C,特性:RF,高 Q 值,低损耗,大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm),高度 - 安装(最大值):0.029"(0.73mm)