0313.500VXIDP
概述
FUSE 250V SB 3AG IND .500A
厂商
参数
包装:散装,系列:313,保险丝类型:管筒,玻璃,电压 - 额定:-,额定电流:500mA,电流:-,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:-,响应时间:慢速,封装/外壳:3AB,3AG,1/4" x 1-1/4",安装类型:支座,不同额定电压时的熔断能力:35A,熔化 I²t:2.55,认证:CE,CSA,UL,工作温度:-55°C ~ 125°C,颜色:-,大小/尺寸:0.250" 直径 x 1.250" L(6.35mm x 31.75mm)